• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Парк Сокольники, 1-й Лучевой просек, д.1 с2А (напротив Розария), Кафе "Джи Джи Гриль"

Встреча и Фотопрогулка с Каетано Лапребендере в парке Сокольники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
27 мая 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Парк Сокольники, 1-й Лучевой просек, д.1 с2А (напротив Розария), Кафе "Джи Джи Гриль"

Приглашаем вас на фотовстречу с Каетано Лапребендере (Caetano Laprebendere) @lprbndr — фотографом-путешественником из Нью-Йорка, США. А после теплой встречи в кафе присоединяйтесь к нашей Фото-прогулке по парку Сокольники, где вместе с Caetano вы научитесь снимать ваши будущие открытки.

Фотограф-путешественник Каетано Лапребендере начинал фотографировать для себя, как любитель, позже создал свой блог, ставший популярным и теперь, уже как профессионал, делится опытом с подписчиками. Также он создает открытки со своими снимками, сделанными в разных странах.

Каетано в свои 23 года посетил уже более 50 стран, поэтому как никто другой знает, как выживать в калейдоскопе городов и культур и, что самое интересное, как выживать, имея в кармане скромный бюджет типичного путешественника "backpacker". Этими и многими другими лайфхаками Каетано с удовольствием поделится с вами.

На встрече мы поговорим о том, как спланировать бюджет на путешествие, в каких странах можно жить по-королевски, а где придется затянуть пояса, как сэкономить на аренде жилья, а также о том, куда нужно лететь, чтобы найти самые живописные места на планете.

После беседы и ответов на ваши вопросы мы приглашаем вас в парк Сокольники на фотопрогулку, где под чутким руководством Каетано вы научитесь делать снимки для ваших будущих открыток. Обязательно возьмите на встречу Вашу камеру или мобильное устройство.

Организатор: FOTOLAB


Место проведения: Кафе "Джи Джи Гриль", Парк Сокольники, 1-й Лучевой просек, д.1 с2А (напротив Розария).

Вход свободный

Регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше