• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, м."Пушкинская" рядом с Макдональдс

Фотопрогулка "Street photo" от FOTOLAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
8 июля 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
м."Пушкинская" рядом с Макдональдс

В честь 20-летия компании ФОТОЛАБ запускает серию летних фотопрогулок по Москве под руководством профессиональных фотографов. Вы научитесь снимать незнакомых людей на улицах и фиксировать момент.

Почему мы так мало фотографируем в Москве?

Почему в поездку за границу мы всегда берем фотоаппарат, а дома снимаем без вдохновения? Привезти яркие картинки из отпуска стремится каждый, но немногие видят красоту в повседневности.

Москва – один из самых фотографичных городов в мире. Фотолаб приглашает всех желающих в этом убедиться и вместе с нами открыть охоту на интересные сюжеты и колоритные сцены из жизни города в компании профессиональных фотографов.

Фотопрогулка пройдет в центре Москвы и продлится 1,5 часа.

Мы подобрали невероятные места в центре Москвы. Город будет позировать Вам!

  • Участвовать в фотопрогулках может любой человек независимо от возраста, опыта и типа камеры.
  • Во время фотопрогулки каждый участник получит советы профессионального фотографа: как пользоваться камерой, как компоновать кадр, как работать с естественным светом.
  • Общение с единомышленниками! Фотопрогулки проводятся не только для того, чтобы фотографировать, но и для того, чтобы общаться с людьми, столь же увлеченными фотографией, как и вы!

Фото с прогулки присылайте на event@fotolab.ru, а мы добавим их в альбом, где вы сможете посмотреть результаты, прокомментировать фотографии других участников и задать нам вопросы.

_______________________________________________________________________________
Тема второй фотопрогулки: «Street photo»
Которая пройдет 8 июля в 13.00
с Артемием Ломовым.

Артемий — Член Союза фотохудожников России, стипендиат Министерства культуры Российской Федерации, автор нескольких персональных и участник множества групповых выставок

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше